• Мои игры0
  • История0
Игра Роботы Вперед 2

Игра Роботы Вперед 2

Однажды на фабрике по производству роботов встретились два довольно милых создания. Конечно сказать, что они живые вряд ли можно, если конечно принимать за понятие живые организмы, но если рассматривать как самостоятельную единицу, то можно и вот эти двое решили, что их хватит быть рабами людей и они решили сбежать. Но сделать это довольно непросто, потому что никто из людей их отпускать не собирается. Чтобы остановить двух беглецов, один из которых на двух колесах, а второй на одном, люди придумали массу ловушек и различных механизмов, и преодолеть многие из них будет непросто. Поэтому для прохождения ловушек придется включить все воображение и логическое мышление, только так роботы освободятся из-под гнета людей и обретут такую долгожданную свободу в мире игре Роботы Вперед 2.

108
99943
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Роботы Вперед 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роботы Вперед 2, оригинальное название - Go Robots 2. В эту игру сыграли 99943 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главная цель обоих роботов добраться к порталу, ведущему к следующему уровню, и так до самого входа. Но на пути к каждому порталу будут появляться различные преграды, такие, например, как резкие обрывы транспортерной ленты, или же куча наваленных ящиков, и многое остальное. Но не спешите сразу принимать решение, чтобы не попасть в тупиковую ситуацию, лучше сперва подумайте и просчитайте все варианты и лишь после приступайте к решению.

  1. Главная