• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Снозбота

Игра Приключения Снозбота

Приключения Снозбота только начинаются и, если у вас есть свободная минутка, которая может превратится в час забавного развлечения, предлагаем вам отправиться вместе с ним, странным роботом, потерявшим свой мозг. Жаль он только не помнит ничего, а так бы он сразу его нашел. Как же ему самостоятельно найти мозги, может вы ему поможете? Сама игра представляет аркадную «бродилку» в которой чтобы выполнить главную задачу необходимо изучить большой мир, в котором расстроенному робот довольно непросто находится без своих мозгов. Вы только представьте себе, он не может думать, он не помнит ничего, да и говорить робот практически не умеет. Это значит только одно – без посторонней помощи ему не справиться. Конечно робот немного забавно выглядит и как ему удается перемещаться по миру непонятно, но начав играть вы поймете, что за ним еще необходимо угнаться, а прыжки у него получаются на отлично.

61
36464
Игры Роботы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Приключения Снозбота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Снозбота, оригинальное название - Snozbots Text Adventure. В эту игру сыграли 36464 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Так как у робота нет мозгов путешествовать придется в мире предложений и букв, что несомненно облегчает задачу, кстати во время путешествия обращайте внимание на указатели, без них не найти обратной дороги, иногда ваш герой может встречать друзей, которые могут помочь ему, как и вы.

  1. Главная