• Мои игры0
  • История0
Игра Кибер Солдат

Игра Кибер Солдат

Уже несколько лет космические корабли планеты Земля путешествуют по галактике, кроме кораблей люди построили несколько космических станций, на которых можно отдохнуть, узнать последние новости и заняться ремонтом. На каждую из станций периодически прибывают огромные звездолеты. Он привозят все необходимое для жизни, это могут быть продукты, лекарства и конечно запасные части, и даже целые модули. Кстати, только на космической станции можно себя чувствовать безопасно, они круглосуточно охраняются автоматическими системами охраны, контролируемыми звездным спецназом. Стоит сказать о важной научной работе, проводимой учеными, отчеты о работе которой присылают по специальному каналу. Но почему-то с новой станции нет ни одного отчета, да и связь с ней пропала. Что же там произошло? Нужно срочно узнать, что там произошло и лучшего варианта чем Кибер Солдат для этого нет. Он сможете не только починить модуль связи и восстановить антенны, но в случае чего окажет военную помощь.

330
105883
Игры Роботы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lСтрелять
Клавиша xСтрелять
Клавиша kАтака
Клавиша zАтака
Игра Кибер Солдат

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кибер Солдат, оригинальное название - Cyber Soldier. В эту игру сыграли 105883 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 330 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Прибыв на станцию, ваш киборг обнаружил что все защитные системы отключены, а на станции полно внеземных объектов, уничтожающих все в радиусе действия их оружия. Быстренько изучите обстановку и попробуйте уничтожить инопланетных захватчиков, стреляя своим мощным оружием. Если вдруг заряды закончатся постарайтесь найти ящики синего цвета, они помогут восстановить боезапас.