• Мои игры0
  • История0
Игра Мифический Робот

Игра Мифический Робот

Мифы Древней Греции всегда будоражили головы людей современности и наверно конца подобному интересу не будет никогда. А вы сами что-нибудь знаете о героях мифом Греции? Наверняка знаете и услышав такие имена как Зевс, Посейдон, Геракл, Цербер и остальных не менее знаменитых героев мифов вы поймете, о чем речь, но кто же из них самый сильный и самый смелый? Проверить это возможно лишь только виртуальным способом, приняв участие в новом файтинге, вот только все персонажи роботизированные, другим способом их не оживить.

18
9900
Игры Роботы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша zОстановить Слот
Клавиша xОстановить Слот
Клавиша cОстановить Слот
Клавиша sУсиление

Игрок 2:
Клавиша 1-3Остановить Слот
Клавиша 5Усиление
Игра Мифический Робот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мифический Робот, оригинальное название - Robot of Mythology. В эту игру сыграли 9900 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ваши роботы уже создаются, а пока вы не получили доступ ко всем роботам героям – воспользуйтесь теми, которые уже созданы. Среди них конечно же самый главный робот – Зевс, он когда-то был главным богов на Олимпе, в морях правил Посейдон, значит вторым на очереди будет именно бог моря. Непонятно каким образом среди наших героев оказался стражник ада – трехголовый Цербер, но он есть и со счетов его списывать нельзя. Остальные роботы прибудут попозже, но открыть их можно будет лишь победив в схватке. Перед боем вы можете позвать на помощь друга, который может выступить либо в роли соперника, либо после вас попробует сразиться с роботом, одолевшим вашего персонажа.

  1. Главная