• Мои игры0
  • История0
Игра Атака Роботов 3Д

Игра Атака Роботов 3Д

Произошло то, чего так боялись ученные, искусственный интеллект настолько стал самостоятельным, что однажды вывел все робототехнические механизмы из-под контроля людей, установив в место программы подчинения людям – программу уничтожения людей, что означает только одно – начало конца эпохи людей. Вот только интеллект не просчитал шансы на победу оставшихся в живых людей, которые будут стоять до конца и сделают все, чтобы победить. Присоединяйтесь к сопротивлению в новой трехмерной стрелялке и помогите остановить отряду спецназа наступление киборгов.

35
20816
Игры Роботы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша hАптечка
Клавиша pПауза
Игра Атака Роботов 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака Роботов 3Д, оригинальное название - Robots Attack. В эту игру сыграли 20816 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Сражение может быть очень опасным, поэтому будьте всегда на чеку, чтобы в любой момент можно было использовать одну из имеющихся у вашего солдата аптечку. Но ведь можно попытаться сделать так, что пользоваться аптечкой не придется, это значит вы должны в оба глаза глядеть на приближающихся роботов и стараться действовать на опережение, расстреливая роботов из своего оружия. В начале боя у вас к сожалению, из огнестрельного оружия имеется лишь пистолет, но не спешите отчаиваться, даже пистолет в умелых руках способен остановить большое количество роботов. Конечно чуть позже вы обзаведетесь оружием помощнее, но этого момента нужно выжить, что сделать будет непросто.

  1. Главная