• Мои игры0
  • История0
Игра Киберпанк: Безумный Сан Андреас

Игра Киберпанк: Безумный Сан Андреас

Будущее, в котором роботы занимают главенствующую роль, уже наступило. Теперь по современным мегаполисам странствуют роботы, которые устанавливают свои порядки. В этой игре вы сможете стать одним из таких роботов, чтобы устроить настоящий хаос на улицах. Попробуйте прямо сейчас, ведь это так весело и увлекательно!

75
48620
Игры Роботы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша eДействие
Клавиша rПерезарядка
Клавиша hВернуться Домой
Клавиша pПауза
Игра Киберпанк: Безумный Сан Андреас

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Киберпанк: Безумный Сан Андреас, оригинальное название - Mad City Cyber World. В эту игру сыграли 48620 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

У вас нет конкретных задач и целей, поэтому вы можете делать все, что только придет в голову. Отнимайте машины, убивайте прохожих и заставляйте всех окружающих бояться вас. Вы можете путешествовать по городу, как независимый хулиган и бандит, а при желании можете присоединиться к банде отъявленных головорезов, которые управляют целым городом. Если станет скучно пугать городских жителей, тогда вы можете выполнить парочку миссий, чтобы заработать денег. Получив нужную сумму, вы купите оружие и станете крутым роботом-мафиози. Помните, что для каждой миссии отводится определенное количество времени. Не успели в срок? Тогда забудьте о награде! Только самые продвинутые роботы могут добиться славы. Если вы не один из них, то вас ждут нелегкие времена.

  1. Главная