• Мои игры0
  • История0
Игра Боевые Мехи 3Д

Игра Боевые Мехи 3Д

В создании нового оружия – оружия будущего есть только один положительный момент, каждая боевая единица будет управляться искусственным интеллектом, а значит никто из людей не погибнет. Мы, конечно, не поддерживаем войну и все что связано с боевыми действиями, но, если машины будут уничтожать друг друга без участия людей это допустимо, быть может однажды машины уничтожат друг друга и на этом война закончится. Пока дела обстоят не так, а значит вам необходимо возглавить сражение за часть территории, к которой приближаются боевые машины противника и желательно перед этим подумать о том, где лучше разместить свои боевые машины.

141
63484
Игры Роботы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Боевые Мехи 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боевые Мехи 3Д, оригинальное название - Mech Battle Simulator 3D. В эту игру сыграли 63484 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 141 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Внимательно осмотрите территорию будущего противостояния тонн металла, управляемых дистанционно. В вашем распоряжении не так много роботов, как бы вам хотелось, но сперва вам необходимо доказать командованию, что вы в состоянии выиграть небольшую битву, а уж после претендовать на увеличение количества боевых машин готовых оборонять вверенные вам территории. А если вы сможете досрочно одержать победу и собрать оставшиеся после сражения части боевых роботов противника, то можно будет подумать не только о дополнительных стальных бойцах, но и о новых видах боевых машин.

  1. Главная