• Мои игры0
  • История0
Игра Яйцебот Против Зомби

Игра Яйцебот Против Зомби

История о вирусах никогда не закончится, пока существует человечество и остается только надеяться, что со временем люди научатся быстрее реагировать на изменения, которые происходят после заражения тем или иным вирусом. Но однажды на планете появился такой вирус, который воскресал мертвых, при чем настолько быстро что люди не успели ничего предпринять. После повсеместного заражения на планете остались лишь сотни выживших, вот они и создали яйцебота, киборга способного остановить угрозу распространения зомби. Остается лишь сесть за пульт управления таким роботом и помочь ему уничтожить восставших, причем чем больше вы их уничтожите, тем больше шансов будет у людей выжить.

50
20482
Игры Роботы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseПрицел
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша eДействие
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fГраната
Клавиша qСмена Оружия
Игра Яйцебот Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Яйцебот Против Зомби, оригинальное название - Eggbot vs Zombies. В эту игру сыграли 20482 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2018
  • Разработчик: Eggys Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Начать сражение придется только с пистолетом, так как остальное оружие находится на поверхности в оружейных ящиках на базе, его вы сможете получить как доберётесь до базы, а пока начинайте ликвидацию зомби, стреляя в появляющихся мертвых солдат. Лучше всего при стрельбе стараться попасть им в голову, это сбережет ваши шансы на победу. Кроме оружия на поверхности можно будет найти аптечки, они помогут восстановить силы киборгу и продолжить сражение. Но перед тем, как открыть один из ящиков или воспользоваться помощью медицинского робота ликвидируйте всех мертвецов, чтобы они не застигли вас в врасплох.

  1. Главная