• Мои игры0
  • История0
Игра Утренний Улов

Игра Утренний Улов

Если долгое время искали, как себя занять, то почему бы не погрузиться в атмосферу спокойствия и тишины? Кажется, что будет скучно и неинтересно? Вовсе нет, ведь в игре «Утренний Улов» бесшумность нужна для того, чтобы не спугнуть рыбу! По началу ловятся крохотные особи, но за них начисляются баллы, тратящиеся на разнообразные улучшения, необходимые для усовершенствования системы рыбной ловли.
Выбирайте местность, подходящую для рыбалки, затем купите спиннинг, наживку и наберитесь терпения, так как порой желанная добыча попадается на крючок не так быстро, как хотелось бы.

636
145756
Игры Рыбалка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Утренний Улов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Утренний Улов, оригинальное название - Morning Catch. В эту игру сыграли 145756 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 636 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала придется расположиться в обычном месте, предложенным системой, после чего игроку предлагается выбрать стандартный набор для рыбной ловли.
Возьмите спиннинг, прикрепите на крючок бесплатную наживку и забросьте туда, куда хотите.
Рыбачить можно на любой глубине, и несмотря на то, что вдали поплавок ели различим, клев отслеживается благодаря специальному индикатору, расположенному в верхнем левом углу, а когда рыба попадется на крючок, он сразу начинается подсвечиваться.
За каждую пойманную рыбу начисляются баллы, и накапливая их, получится приобрести разнообразные наживки спиннинги и открыть доступ к новым локациям.

  1. Главная