• Мои игры0
  • История0
Игра Хардкорная Рыбалка

Игра Хардкорная Рыбалка

А вы знаете, что не только мальчики увлекаются рыбалкой, но и многие девочки, и если у вас появилось такое желание, то есть отправиться на рыбалку, то сейчас самое время, тем более вы попадете не на обычной рыбалку, а на самую настоящую Хардкорную Рыбалку. Чем же данный вид рыбалки отличается от обычной, а тем что на обычной рыбалке охотитесь за обычной рыбкой, а в хардкорной ваша рыбка будет редкого вида, можно даже сказать экзотического. Кроме того, каждая рыбка, которую вы попытайтесь поймать умеет высоко прыгать и если вы не успеете ее подсечь, после того как она выпрыгнет из воды, то останетесь ни с чем. Поэтому поймав рыбку и подняв ее на поверхность будьте готовы подцепить ее, и тогда она попадет в сачок и принесет вам довольно неплохие деньги, так как экзотические и редкие виды рыбок стоят больших денег.

95
51001
Игры Рыбалка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хардкорная Рыбалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хардкорная Рыбалка, оригинальное название - Hardcore Fishing. В эту игру сыграли 51001 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приступить к ловле редких рыбок очень просто, вам необходимо просто управлять при помощи мышки крючком, опускающимся на дно водоема. Как только вы заметите рыбку постарайтесь ее зацепить при помощи крючка. Подцепив рыбку поднимайте ее наверх к лодке, но только будьте готовы к тому, что она может сорваться, выпрыгнув из воды. Наловив определенное количество рыбок отправляйтесь в магазин и там за полученные от рыбалки деньги прикупите себе новое, более мощное оборудование.

  1. Главная