• Мои игры0
  • История0
Игра Котик Рыболов

Игра Котик Рыболов

Какой кот не любит рыбку? А какой кот умеет её ловить? Да наверно каждый, но во время своей охоты на рыбку обычные коты используют лапку и когти на ней, однако не все знают, что на рыбалку можно ходить с удочкой или даже с подводным ружьем. Вот только это не касается нашего нового героя, который знает о существовании и подводных костюмов, в которых можно дышать под водой и о подводных ружьях, и о большом подводном мире. И ведь не зря его прозвали Котик Рыболов. Давайте отправимся с ним на рыбалку и посмотрим, что же за рыба водится на глубине и как её можно поймать.

395
95760
Игры Рыбалка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Котик Рыболов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Котик Рыболов, оригинальное название - The Fishercat Online. В эту игру сыграли 95760 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 395 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На охоту он взял с собой подводный костюм и остальное снаряжение. Теперь необходимо выбрать подходящее место и спуститься на глубину. Спустившись достаточно глубоко, он достал свое ружье и приготовился к охоте. А управлять подводным гарпуном предстоит вам. выберите себе мишень, одну из плавающих рыбок и приготовьтесь стрелять, только делать это необходимо на опережение. В водоеме практически все рыбки промысловые, что позволяет ими питаться, но есть виды, которых лучше не трогать, к ним относятся медузы, глубоководные рыбы и акулы. Все они уменьшат кислород рыбака или перекусят шланг, поэтому ловите лучше тех, кого можно скушать!

  1. Главная