• Мои игры0
  • История0
Игра Глубоководная Рыбалка Пингвинчика

Игра Глубоководная Рыбалка Пингвинчика

Вы знаете, кто живет в Антарктиде? Хотя наверно каждый знает это конечно пингвины, а что мы знаем о пингвинах? Наверно то что они любят холод и отлично его переносят, они боятся белых медведей и дружат с Йети, а еще они обожают рыбку, особенно ту, которая живет на большой глубине, которую они ловят ныряя практически к самому дну. Но наша история о малыше который отправился в теплые края, чтобы принять участие в летней Глубоководной Рыбалке Пингвинчика, а так как он первый раз попал на такую охоту, ему нужно помочь.

98
56079
Игры Рыбалка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Глубоководная Рыбалка Пингвинчика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Глубоководная Рыбалка Пингвинчика, оригинальное название - Deep Sea Fishing. В эту игру сыграли 56079 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У вас и вашего героя есть возможность отправится на рыбалку днем и рыбалку ночью, при чем днем вы будете ловить рыбку при помощи специального устройства – удочки, на которой есть леска, катушка, поплавок и конечно крючок с наживкой. Ночная рыбалка предусматривает вылов рыбки при помощи сети, спускать которую мы будем при помощи ручного подъемника. В общем вам нужно сперва выбрать режим, а уж после выбрать ту рыбку, которую вы собрались поймать. В морской воде плавает огромное разнообразие рыб, но кроме рыб там плавают осьминоги, медузы и остальные не съедобные предметы и животные. Например, поймав осьминога будьте готовы к тому, что он вымажет вас краской, а остановив медуз и забрав у них сундук вы можете поймать мусор, что тоже не совсем хорошо. Какой бы вы режим не выбрали у вас на все одна минута, поэтому придется поспешить.

  1. Главная