• Мои игры0
  • История0
Игра Рыбная Жизнь

Игра Рыбная Жизнь

Как относитесь к различным симуляторам? Сейчас в игре «Рыбная жизнь» предоставляется возможность воплотиться в рыбу, оказавшуюся среди множества себе подобных и попытаться спастись от подстерегающей опасности. Не все здешние обитатели дружелюбные, некоторые из них хотят полакомиться теми, кто поменьше их размером. Играя за рыбку, должны ускользать от более огромных особей, так как при столкновении с ними, выжить попросту не удастся.
Смотрите в оба, поскольку враг побольше может выплыть откуда угодно и в любой момент, поэтому маневрируйте между ними. Вы должны не только выжить, но и вырасти до больших габаритов, чтобы никто не сумел встать на пути и помешать спокойно жить в океанском царстве.
Поглощайте рыбок, да побольше, ускоряйтесь в развитии, чтобы потом не давать себя в обиду.

67
32104
Игры Рыбка Ест Рыбку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Рыбная Жизнь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыбная Жизнь, оригинальное название - Fish simulator. В эту игру сыграли 32104 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Появившись в океане, не стойте на месте, так как отовсюду постоянно плывут рыбы абсолютно различные между собой размерами. Если мелких рыбешек можно спокойно проглотить, то с особо крупными особями этот номер не пройдет, так как они спокойно слопают вас. Чтобы в будущем не возникало проблем с хищниками, достаточно съесть столько маленьких рыб, сколько будет достаточно для полноценного размера.
Обратите внимание на левую верхнюю часть экрана, там отображается счетчик, он указывает текущий прогресс, то есть то количество рыб, которым успели полакомиться.
Если же натолкнулись на противника с большими габаритами, то экран замигает красным цветом, что означает скоропостижную смерть. А попавшись в зубы хищника, продолжить игру уже нет возможности, придется начинать все заново, так как результат обнулиться.
Справа в верхней панели находится информация касаемо уровня, он повышается, когда съели достаточное количество рыб, и тем самым успешно прошли текущий этап.