• Мои игры0
  • История0
Игра Голодная Акула

Игра Голодная Акула

Наконец-то не приходится играть за маленькую и беззащитную рыбку, которую все пытаются обидеть, и, что еще хуже всего, съесть. Теперь вы – грозная акула, сеющая панику вокруг. Сейчас сила на вашей стороне, используйте ее в корыстных целях – поедайте всех рыб, что окажутся в поле зрения.
В игре «Голодная акула» кроме кормежки все-таки нужно думать о других вещах, например, о собственной безопасности, так как предстоит обращать внимание на мины. Если случайно натолкнетесь на взрывоопасный предмет, то беды не миновать.
Плавайте по океанским просторам, утоляйте голод и снищите славу опасного и кровожадного хищника, став хозяином подводных глубин.

185
89286
Игры Рыбка Ест Рыбку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Голодная Акула

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Голодная Акула, оригинальное название - Fatshark. В эту игру сыграли 89286 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 185 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра идет на время, поэтому необходимо съесть, как можно больше рыб, чтобы и с голоду не умереть, и заработать максимально возможное количество баллов.
За каждую особь полагается по 10 очков, если поймаете очень много плавающей еды, то получите соответствующий результат. Стремитесь набрать большую сумму, чтобы установить рекорд.
С каждым разом проходить становится все сложнее, так как с поеданием рыб, акула увеличивается в размерах, из-за чего труднее уворачиваться от плавающих мин.
В океане плавают водоросли, которые нужно подбирать, ведь они дают бонус, помогающий акуле уменьшиться в размерах, что позволит в дальнейшем с легкостью уклоняться от опасных взрывающихся снарядов.
Ни в коем случае не натыкайтесь на бомбу, так как права на ошибку нет, при любом касании, погибнете, счет обнулиться и придется заново играть.
Подбирайте звездочки, поскольку за них получите 100 очков, и они добавятся в общую копилку баллов, влияющих на конечный результат.
Внизу расположился таймер, отсчитывающий оставшееся время, успейте съесть много рыбы, прежде чем счетчики обнуляться. Для увеличения игровой сессии ловите песочные часы, они немного добавят минуток.
Слева вверху отображается информация о прогрессе, где сможете следить за текущим счетом.