• Мои игры0
  • История0
Игра Морские Рыбы 2

Игра Морские Рыбы 2

Помогите маленькой рыбке выжить среди хищных монстров в удивительной игре «Морские рыбы 2»! Готовы ли погрузиться в динамический подводный симулятор рыбы? Пришло время показать всем морским монстрам, насколько ловки и быстры!
Уворачивайтесь от стай пираний с острыми зубами, акул и других опасных видов рыб. Все, что нужно сделать, это помочь маленькой рыбке выжить и не умереть от голода. Сначала рыба маленькая, но позже она может посоревноваться по размеру с самыми гигантскими особями.
Как далеко способны продвинуться? Проверьте собственные силы, доказав, что вы способны стать настоящим гигантом подводного царства.

186
83013
Игры Рыбка Ест Рыбку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Игра Морские Рыбы 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морские Рыбы 2, оригинальное название - Sea Fishes 2. В эту игру сыграли 83013 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 186 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Геймплей некоторым может показаться скучным, но чем дольше играете, тем более захватывающей игра становится. Только представьте себе, вы появляетесь в глубоком море, и оказываетесь единственным другом маленькой рыбки. Вы совершенно одни среди жестоких гигантов, пытающихся съесть рыбешку на завтрак.
В начале дается всего 3 жизни, старайтесь не попадаться голодным монстрам во время погони за рыбками. Если трижды столкнетесь с хищниками, то должны будете повторить уровень с самого начала.
Есть некоторые бонусы, делающие игру проще: держите глаз востро, чтобы не пропустить дополнительный бонус жизни, который продлит текущий раунд.
Делайте все возможное, чтобы собрать все белые шары, они защитят, тем более опасные рыбы окрасятся в красный цвет, в то время как рыбки, подходящих в качестве еды, станут зелеными.
Количество рыбок, которых успели скушать, увидите на верхней панели, так что постарайтесь достичь цели и получить бонусные баллы.
Жизненно важно не останавливаться, двигайтесь постоянно, чтобы не быть съеденными.
Устанавливайте собственные рекорды и старайтесь каждый раз их побить.