• Мои игры0
  • История0
Игра Рыбка Ест Рыбку: 3 Игрока

Игра Рыбка Ест Рыбку: 3 Игрока

В игре Рыбка Ест Рыбку: 3 Игрока ваша главная задача сводиться к выращиванию маленькой рыбки до огромной рыбины. В игре красочный подводный мир и окружение всего, в том числе и персонажей заставляет не только играть, но и наслаждаться красотой окружения. Видно даже не вооруженным взглядом, что при создании игры работа кипела, и разработчики действительно постарались на славу. Из названия игры становится понятным, что в игре может играть одновременно до трех игроков, но это не значит, что играть в одиночном режиме нельзя. Итак, с самого начала ваш герой достаточно мал, хотя является не самым маленьким обитателем подводных вод, есть еще меньше, которые поначалу будут составлять рацион нашего питомца. Всех же больших обитателей необходимо будет держаться в стороне, иначе они вас проглотят и не подавятся. С каждой пойманной рыбкой ваш питомец будет увеличиваться в размерах, но не стоит бросаться на всех рыб сразу, чтобы не потерять чувство страха и не напасть на большую рыбу. Сперва будет очень сложно набрать вес, так как все вокруг будут стараться вас поглотить, но как только вы пересечете черту очков равных двадцати тысячам, соперников которые могут вами пообедать, просто не станет.

1917
720716
Игры Рыбка Ест Рыбку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Рыбка Ест Рыбку: 3 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыбка Ест Рыбку: 3 Игрока, оригинальное название - Fish Eat Fish - 3 players. В эту игру сыграли 720716 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1917 человек(а).

  • Разработчик: Game4Joy
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приступайте к кормежке прямо со старта, это поможет достичь максимальных размеров, и ваш питомец станет огромной рыбой, для которой больше не будет существовать опасности. Как мы и говорили в игру можно играть втроем. Не переживайте за управление, оно достаточно удобное. Первые два игрока играют при помощи клавиатуры, третий же берет управление своей рыбкой при помощи мышки. И не забывайте главное правило – нельзя бросаться с открытым ртом на обитателей подводного мира, которые больше по размеру, и только придерживаясь его, вы сможете стать вершиной пищевой цепочки подводного царства.

  1. Главная