• Мои игры0
  • История0
Игра Feed Us 3

Игра Feed Us 3

На одном из озер численность живых организмов настолько увеличилась, что они не знаю куда деваться, а численность рыбы и остальных обитателей стало привлекать людей. Так из тихого и спокойного места озеро превратилось в буйное и грязное подобие водоема, и чтобы это исправить маленькая пиранья будет жертвовать собой. Может мы неправильно высказались, но пожирать и плавать вокруг опасное занятие, не знаешь где и с кем встретишься, поэтому малышка пиранья зовет на помощь в игре Feed Us 3, всех неравнодушных к ее судьбе и судьбе грязного озера. В третье части игры нас ждут новые локации, новые апгрейды и новый магазин, в котором можно приобрести более кровожадных и более коварных рыбок из вида пираньи. По мере питания ваш персонаж будет увеличиваться в размерах, и в скором времени станет настоящим монстром, способным навести ужас на всех обитателей не только озера, но и близлежащих пляжей.

49
37294
Игры Рыбка Ест Рыбку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Feed Us 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Feed Us 3, оригинальное название - Feed Us 3. В эту игру сыграли 37294 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра состоит из нескольких уровней, выполнив задание которых можно продолжать путешествие в поисках жертв. К тому же закончив уровень вы можете попасть в магазин с улучшениями, при помощи которых можно будет получить еще больше очков и справиться с еще более большими обитателями озера.