• Мои игры0
  • История0
Игра Feed Us 5

Игра Feed Us 5

Оказавшись в аквариуме краеведческого музея наша, пиранья чувствует себя не совсем комфортно, и если в море он может успокоить свой аппетит без человеческих жертв, то в аквариуме без этого не обойдется. Но ведь люди сами ее поместили в аквариум, не подумав о последствиях и теперь придется либо бежать, либо смириться со своей судьбой. Игра Feed Us 5 по сути является продолжением истории о пиранье, которая всеми силами хотела попасть домой, но из-за людей никак не могла это сделать. Теперь же ей придется убивать людей чтобы выжить. Кроме того, путь к большой воде предстоит долгий, поэтому спасаться она может в отсутствии воды лишь при помощи человеческой крови, поэтому дайте ей то, без чего она не может. Только пробираясь к водоему будьте осторожны и не попадитесь на глаза более опасным существам, способным убить нашего безобидную рыбку, решившую просто попасть домой.

100
55637
Игры Рыбка Ест Рыбку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Feed Us 5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Feed Us 5, оригинальное название - Feed Us 5. В эту игру сыграли 55637 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все также, вы плаваете и ищите жертву, и чем быстрее вы ее найдете, тем быстрее ваш питомец вырастет и сможет проглотить практически все. Но для начала помогите выбраться маленькому хищнику на свободу, а для этого следите за подсказками, которые будут периодически появляться на экране в виде небольших стрелок красного цвета. Стоит к тому же следить за показателем воздуха, и не допустить его уменьшения до критического уровня.