• Мои игры0
  • История0
Игра Рыбка Ест Рыбку 1

Игра Рыбка Ест Рыбку 1

Наверное, среди игроков стала популярной игра о рыбках, поедающих друг друга, так как версий подобных игр с каждым днем становится все больше. Конечно, узнать какая из них самая стоящая сложно, но мы это занятие доверим вам, предоставив очередную игру о подводном царстве - Рыбка Ест Рыбку 1. Игра на удивление получилась яркой, цветной и захватывающей, и в принципе ничто в данной истории не говорит о ужасах происходящих на морском дне.

168
110147
Игры Рыбка Ест Рыбку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 3:
Клавиша iВверх
Клавиша kВниз
Клавиша jВлево
Игра Рыбка Ест Рыбку 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыбка Ест Рыбку 1. В эту игру сыграли 110147 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выжить в подводном мире будет непросто, вам доведется не только постоянно искать себе пропитание, но и самим не стать кормом для рыбок больших размеров, да и вообще лучше всего не трогать все то, что больше вас. Плавая в воде и занимаясь охотой на себе подобных периодически мы бы обращали внимание на верх, очень часто оттуда могут падать различные предметы, многие из которых весьма опасны, так сверху может упасть гарпун с тремя шипами, и если сказать честно, вряд ли кто-то его упустил вводу, скорее всего его целенаправленно кинули в воду с надеждой поймать одну из рыбок. Поедая остальных обитателей подводного мира, советуем вам обращать внимание не только на размер рыбок, но и на вид, так как среди огромного количества морских жителей можно нарваться на ядовитые виды, встреча с которыми ничем хорошим для вас не закончится.