• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Рыбки

Игра Приключения Рыбки

Зима – не самое лучшее время года для всех обитателей обширного пруда. Поверхность водоема покрылась толстой ледяной коркой, не позволяющей свободно дышать всем, кто в нем живет. Чтобы рыбы не погибли рыбакам пришлось взяться за специальные ледобуры и делать маленькие лунки. Теперь рыбы могут подплывать к отверстиям во льду за глотком свежего воздуха. Все обитатели пруда довольствуются этим и не мечтают о большем. Только одной маленькой свободолюбивой рыбке этого слишком мало – она упорно ищет дорогу к большой полынье. Ведь только там, на просторе можно весело и быстро плавать.

66
21641
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения Рыбки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Рыбки, оригинальное название - Fishy Adventures. В эту игру сыграли 21641 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вот только путь к свободе всегда бывает трудным и даже опасным. Рыбке придется перепрыгивать из лунки в лунку, стараясь не упасть на лед. Да и в воде совсем не безопасно – слишком много хищных рыб готовы устроить погоню за беззащитной мечтательницей. Все эти щуки, сомы и прочие зубастые гиганты очень голодны. Из0бегайте приближаться к ним. Для управления рыбкой используйте клавиатуру – Z, X и стрелочки курсора. Не забывайте посматривать на время – у вас его будет совсем немного. С каждым уровнем хищников становится больше, расстояния между лунками шире. Будьте готовы к любым испытаниям!

  1. Главная