• Мои игры0
  • История0
Игра Рыбка Буба

Игра Рыбка Буба

Данная игра предлагает просто развлечение и отдых, и она настолько простая, что каждый, кто решил немного развлечься или «убить» время, сможет это с легкостью сделать. В игре Рыбка Буба, мы познакомимся с одной очень забавной черепахой, которая все свое свободное время посвящает игре с морскими обитателями, поддерживающими в свою очередь все увлечения черепахи. Главное забава для черепахи и ее друзей – морских рыбок, стрелять воздушными пузырями, причем пузырями стреляет черепаха, а рыбки должны не попасть под воздействие пузыря. Если пузырь все-таки достигает своей цели, то рыбка из-за воздействия воздуха поднимается вместе с ним на поверхность, после чего пузырь лопается, и каждый обитатель глубин, попавший в пузырь, снова возвращается под воду. Не все обитатели такие медлительные, что пузыри с воздухом достигают своей цели, некоторые достаточно шустрые и бывает, что с первой попытки Буба не попадает. Это кстати не конец игры, ведь можно попробовать стрельнуть еще раз, и так до бесконечности. Хотя выбрав первый режим, ваша героиня будет ограничена временем, а во втором наоборот будут заканчиваться пузыри. За каждую пойманную рыбку вы получите очки, которые после можно будет сохранить, чтобы сравнить со следующим результатом.

28
36493
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рыбка Буба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыбка Буба, оригинальное название - BubaFish. В эту игру сыграли 36493 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, решите в какой режим игры вы будете играть сначала. Как мы уже говорили в игре необходимо ловить всех рыбок, но делать это необходимо попарно, чтобы пойманные рыбки были одинаковыми, или приготовьтесь к концу игры, но это только для казуального режима. А в режиме на время ваши попытки не увенчаются успехом, и время закончится, что также в свою очередь приведет к проигрышу и концу игры, поэтому старайтесь стрелять так пузырями, чтобы обе попавшие рыбки были одинаковыми, тогда они поднимутся на поверхность и вам засчитались бонусные очки.