• Мои игры0
  • История0
Игра Соедини Рыбок

Игра Соедини Рыбок

Соедини Рыбок и других забавных персонажей в новой головоломке с очень красивой графикой и приятной анимацией. Только таким способом можно будет увеличить круг обитания морских обитателей, которых совсем недавно выпустили в море. И как вы думаете кому доверили столь важное занятие? Конечно юному ученому, которому вы будет помогать, ведь он сам не справиться с таким количеством морских обитателей, готовых к любому распределению, лишь быстрее.

34
24302
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соедини Рыбок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соедини Рыбок, оригинальное название - Connect Heroes. В эту игру сыграли 24302 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре несколько уровней сложности и триста красочных уровней, на каждом из которых вам придется выполнить определенное задание, то есть собрать цепочки одинаковых персонажей, и успеть это все за отведенное время. Обратите внимание на расположенную в нижней части экрана линию розового цвета, которая будет уменьшаться по мере уничтожения цепочек, и как только она закончиться вы сможете перейти на следующий уровень. Линии можно проводить горизонтальные, вертикальные, диагональные, главное, чтобы они не пересекали друг друга и не разрывались, кроме того постарайтесь выбирать героев цепочки таким образом, чтобы в одной линии было их не менее трех. Разницы с каких рыбок вы начнете нет, они все должны быть распределены между остальными рифами.

  1. Главная