• Мои игры0
  • История0
Игра Feed and Grow Fish

Игра Feed and Grow Fish

Вряд ли когда-либо ученые и исследователи смогут сказать с уверенностью что они изучили наша планету на все сто процентов, и если с ушей более-менее понятно, то с океанами далеко не все понятно, а о морском дне мы вообще молчим. Но почему бы не воспользоваться тем уровнем знаний, который у нас уже есть и не отправится на большую глубину, тем более что у нас такая возможность есть в новой игре Feed and Grow Fish. По тем данным, которыми мы обладаем на глубине живут странные и ужасные создания, очень похожие на светящихся рыб, а еще у каждой из них есть огромные пасти и острые как бритвы зубы, и этими зубами они разрывают плоть. Кстати, сейчас вы станете одной из таких рыбок и вместе с игроками со всего мира сможете попытаться выжить в подводном царстве.

183
56331
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Feed and Grow Fish

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Feed and Grow Fish, оригинальное название - Feed and Grow Fish. В эту игру сыграли 56331 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 183 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждый из геймеров старается собрать вокруг себя маленьких убийц, и пока вы не обзавелись своими собственными держитесь от них подальше. Как же вырасти если нельзя трогать более крупных обитателей? Очень просто, правда долго – ешьте планктон, которого вокруг вас тонны, а как только почувствуете, что способны на более, ищите жертву и бросайтесь на нее со всеми своими помощниками. В игре два режима – обычный и бой иглобрюхов, советуем начать с первого, так сказать, набраться опыта, а уж после можно и сразиться!