• Мои игры0
  • История0
Игра Флабби Ферма

Игра Флабби Ферма

Глубоко под водой, там, где практически нет солнечного света и привычных нам обитателей живут довольно странные существа – Флабби, он размножаются, растут, сражаются друг с другом, меняют внешность и как все остальные умирают или погибают. Сегодня у нас есть возможность познакомится с этими организмами, а если появится желание даже попробовать создать новые виды, одним словом, давайте станем на время хозяевами необычной Флабби Фермы, и заведем в нашем настольном компьютере новых существ.

7
3391
Игры Рыбки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Флабби Ферма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Флабби Ферма, оригинальное название - Flubby Farm. В эту игру сыграли 3391 раз(а) и она получила оценку 2.3 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начнется наше путешествие с того момента как мы спустимся на морское дно, здесь уже полно различных Флабби, но мы займемся своими собственными. Для начала у вас есть три ячейки с самыми простыми существами, вы можете внимательно рассмотреть каждое перед тем, как начнете «творить». А чтобы создать новый вид вам нужно будет при помощи мышки взять одного Флабби и соединить с другим. В результате этой нехитрой манипуляции у вас появится новый вид. Советуем сразу его выпустить в открытое водное пространство, где он сможет познакомится с окружением и даже принести в вашу копилку несколько золотых монет. Теперь давайте создадим подобного и попробуем его синтезировать с другим подобным существом.

  1. Главная