• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшая Рыбалка

Игра Сумасшедшая Рыбалка

Никогда еще рыбалка не была настолько быстрой и динамичной, как в этой игрушке! Приготовьтесь к невероятно крупному улову, для чего обычной удочки будет слишком мало. Используйте уникальное лазерное оружие, которое способно гораздо эффективнее собирать добычу и рыбные трофеи. Но помните, что здесь так же важно мудро подходить к рыболовству, ведь, в противном случае, ваш улов будет мизерным, а игра очень быстро закончится далеко не с лучшим для вас счетом.

4
4032
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедшая Рыбалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшая Рыбалка, оригинальное название - Crazy Fishing. В эту игру сыграли 4032 раз(а) и она получила оценку 1.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Разработчик: Yuv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале вы можете осуществить настройку своего лазерного оружия – оно может стрелять одиночным лазером и вплоть до 4 лазеров за выстрел. За каждый такой выстрел у вас отнимаются монетки, которые, в свою очередь, можно получить при уничтожении рыбешки. В морских просторах вам будут встречаться как мелкая рыба, так и более крупная. Чем больше рыба, тем больше монеток вы получите. Но учтите, что для уничтожения большой рыбы необходимо совершить несколько выстрелов. Из-за того, что рыба постоянно плавает вместе с другой рыбешкой, добить первую рыбу очень сложно. Здесь нет разделения на уровни – вас ожидает непрерывный игровой процесс, который закончится лишь в том случае, когда не останется монеток для совершения очередного выстрела.

  1. Главная