• Мои игры0
  • История0
Игра Путешествие Кальмара

Игра Путешествие Кальмара

Странный и смешной кальмар однажды решил отправится в путешествие к одной из пристаней, около которой можно было увидеть людей, он очень давно мечтал увидеть людей и быть может сегодня его мечта исполнится. Сколько его упрашивали друзья не делать этого, но он не послушался и оправился в путешествие. Кстати, все прошло так как и рассчитывал ваш герой, он встретил людей и только решил отправится домой, как был пойман рыболовами. Благо начался шторм и его случайно отпустили, но теперь нужно найти дорогу домой. Отправляйтесь вместе с кальмаром и помогите ему вернутся.

29
14791
Игры Рыбки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Путешествие Кальмара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Путешествие Кальмара, оригинальное название - Squidish. В эту игру сыграли 14791 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Разработчик: Headbang Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как же доказать, что кальмар все-таки был у пристани? Наверно только собранным жемчугом, который имеется в прибрежных водах, значит придется заняться сборами жемчуга во время путешествия домой. Откуда только около жемчуга взялось огромное количество рыбы фугу, но если их не трогать, то все обойдется. Значит придется плыть очень осторожно, стараясь не зацепить одну из мирно плавающих рыбок и неплохо было вообще ничего здесь не трогать, это касается не только морского дна, но и поверхности воды. А чтобы вы знали какое расстояние еще необходимо преодолеть обратите внимание на верхнюю панель инструментов, здесь можно увидеть расстояние и состояние здоровья вашего героя.

  1. Главная