• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя на Рыбалке

Игра Ниндзя на Рыбалке

Почувствуйте себя настоящим ниндзя. Ловите и рубите рыбу прямо на лету. Покажите свой класс владения мечом. Соревнуйтесь в нескольких режимах, внимательно следите за происходящем на экране и рубите. Не промахнитесь, иначе придется все начинать сначала. Захватывающая игра, которая проверит как хорошо работает у Вас реакция.

11
6042
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ниндзя на Рыбалке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя на Рыбалке, оригинальное название - Ninja Fishing. В эту игру сыграли 6042 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Простейшая система управления позволяет полностью сосредоточиться на игровом процессе. Зажмите любую кнопку мышки и передвигайте ее из стороны в сторону. Чем быстрее Вы будете это делать, тем сильнее получится удар по рыбе. Следите за тем, чтобы не пропустить ни одну рыбешку. Если пропустите хоть одну, то потеряете жизнь. А из в игре всего три. Во время выныривания будут пролетать и бомбы, их рубить не нужно. Они будут также отнимать жизнь. Старайтесь разрубить их одним махом, чтобы ничего не пропустить. Каждая упущенная рыба отнимает жизнь. В режиме аркады за минуту нужно разрубить как можно больше рыбы, а в режиме дзен только контролируйте свои жизни. Играть там можно бесконечно, пока не закончатся жизни. Ну и для настоящих мастеров, есть режим, когда на экране появляется одновременно несколько речных существ.

  1. Главная