• Мои игры0
  • История0
Игра Драки: Колизей

Игра Драки: Колизей

В истории Древнего Рима много кровавых страниц, описывающих битвы, сражения и бесконечные завоевательские походы. Но в сражениях участвовали не только свободные воины, служившие в знаменитых римских легионах. Были и другие, не менее сильные и храбрые бойцы. Местом их сражений становились арены цирков, самым большим и знаменитым из которых считался Колизей. На трибунах собирались тысячи любителей жестоких зрелищ. Они наслаждались лицезрением гладиаторских боев. На арене происходили поединки лучших бойцов и сражения многочисленных отрядов. Вы сможете стать зрителем и участником и тех, и других.

94
46208
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша lkmАтака мечем
Клавиша pkmАтака копьем
Игра Драки: Колизей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драки: Колизей, оригинальное название - Colossorama. В эту игру сыграли 46208 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прежде чем выйти на арену, вам придется заняться подготовкой собственного гладиатора. Вы сможете собрать подходящего и даже выбрать вооружение. На первом этапе выбор не очень большой, но постепенно вы получите доступ и средства для серьезных улучшений. Есть выбор различной степени сложности для ударов, используйте самый подходящий. Победа поднимает ваш рейтинг и расширяет возможности. В игре не одна арена, огромное разнообразие противников и несколько вариантов боев – от одиночных поединков до больших сражений. Сделайте своего гладиатора абсолютным чемпионом и победителем.

  1. Главная