• Мои игры0
  • История0
Игра Душа Ассасина 3

Игра Душа Ассасина 3

Быть наемным убийцей – дело с одной стороны прибыльное, а вот с другой.. Да, работа рискованная и долгожительству явно не способствующая. Мало кто из таких профессионалов доживает до «пенсии». Знает об этом и герой «Души Ассасина 3». Поэтому-то он и решил оставить свое доходное и опасное ремесло. Но, прежде чем окончательно отказаться от прежней жизни, ему потребуется провернуть несколько заданий – за них хорошо заплатят, а считать гроши наш герой давным-давно отвык. Да и на будущую «пенсию» не мешало бы отложить побольше деньжат. Но миссии предстоят особенно сложные и желательно найти надежного и умелого компаньона. Вы согласитесь отправиться поработать с этим ассасином?

1385
539101
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Душа Ассасина 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Душа Ассасина 3, оригинальное название - Swords and Souls 3. В эту игру сыграли 539101 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1385 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2015
  • Разработчик: SoulGame, ArmorGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Задания предстоят действительно напряженные и рискованные даже больше чем обычно. Тех способностей, с которыми персонаж начинает игру на первом уровне недостаточно. Придется всеми доступными способами прокачивать его характеристики и способности. В каждой локации можно получать бонусы, собирать золотые монетки и даже добывать кое-какие виды оружия. Активнее нападайте на врагов и выработайте свою собственную систему защиты. За каждого охранника сбитого с ног вы получите несколько очков. За трюки баллов получается больше, но тут сумма зависит от качества исполнения. Не теряйте осторожности, у вас не будет большого количества дополнительных жизней. Старайтесь обходиться без потерь! Опасности могут поджидать вашего персонажа в самом неожиданном месте, покажите скорость своей реакции на быстро меняющуюся обстановку. Чем быстрее вы заработаете на обновление своей экипировки и более мощное оружие, тем выше ваши шансы пройти весь путь и стать победителем. И маленький совет напоследок: периодическое нажатие J поможет вам получить лишние монетки. Сражайтесь, ведь вы – лучший!

  1. Главная