• Мои игры0
  • История0
Игра Толчок Рыцаря

Игра Толчок Рыцаря

Отважные рыцари отправились в дальнее странствие навстречу своей судьбе. Но, как это происходит всегда, им попадаются десятки врагов, которые не хотят, чтобы по их земле кто-то ходил, тем более, люди благородных кровей. Возьмитесь отстаивать свою честь и уничтожить соперников, которые постоянно желают идти на конфликт с вами. Для этого вам придется использовать нестандартный метод ведения боя – никаких мечей и щитов, а только толкая их к обрыву. Такая система вам быстро понравится, ведь это очень весело и прикольно.

38
25262
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Толчок Рыцаря

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Толчок Рыцаря, оригинальное название - Knight Shot. В эту игру сыграли 25262 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы быстрее уничтожить противника и не дать ему даже малейшего шанса на победу над вами, лучше применять более мощный толчок. Для этого нужно нажать на персонаже мышкой, после чего, выбрать направление для пинка и отвести курсор назад. Все баталии будут происходить, словно на шахматной доске, где вы будете играть роль фигурок. Немного практики, и вы сможете успешно проходить сквозь огромное количество соперников, которые могут появляться один за одним. В игре Толчок Рыцаря достаточно уровней, чтобы такая система боя не надоела вам, а вы смогли получить максимальное удовольствие от геймплея.

  1. Главная