• Мои игры0
  • История0
Игра Вселенная EF: Бесконечная Битва

Игра Вселенная EF: Бесконечная Битва

Данный кликер позволит приятно провести время, сражаясь с разнообразными монстрами, встречающимися на пути. Эти чудища кровожадны, и они так просто вас не отпустят, поэтому придется дать отпор зверюгам, жаждущим человеческой крови.
Если не хотите стать вкусным лакомством для одного из таких ненасытных существ, то без промедления вступайте в бой и отражайте атаку каждого, кто попытается напасть.
Постоянно обновляйте снаряжение за деньги, получаемые после убийства врагов. Модернизация необходима, так как с ее помощью главный герой бьет сильнее, поражая врагов быстрее.
Освободите мир от зла, не оставив ни одного монстра в живых.

27
15338
Игры Рыцари
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вселенная EF: Бесконечная Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вселенная EF: Бесконечная Битва, оригинальное название - EF Universe: Endless Battle. В эту игру сыграли 15338 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вы играете за отважного рыцаря, одетого в металлические доспехи, и держащего в руках щит и меч. Этого снаряжения достаточного, чтобы уничтожить любого монстра, посмевшего преградить вам дорогу.
Когда появляется враг, то за 20 секунд необходимо ликвидировать цель, иначе противник поразит главного героя. Чтобы этого не произошло, делайте апгрейд за деньги, которые падают с монстров после их смерти. Тем более прокачиваясь, герой убивает чудищ гораздо быстрее, что позволяет накопить большую сумму для будущей модернизации.

  1. Главная