• Мои игры0
  • История0
Игра Королевство Коротышек 2

Игра Королевство Коротышек 2

Все существа, населяющие одну из планет нашей солнечной системы различные и относятся к отдельным видам. Конечно все они разного размера, который еще ничего не значит. Например, великаны огромны и неповоротливы, они обладают спокойным и уравновешенным характером. Если мы поговорим о троллях, то они в половину меньше великанов и характер у них прямо противоположный великанам, они нервные и постоянно дергаются, как вроде куда-то спешат, хот на самом деле им некуда спешить. Есть еще меньше существа – это гномы, вот они наверняка самые быстрые и добрые, но это не значит, что можно вторгнуться к ним во владения и нарушит их покой. Они могут быстро собраться в целое войско и дать отпор любому, кто позариться на из земли или сокровища. Вы же знаете, что они владеют несметными кладами и на эти клады масса желающих, каждый из которых мечтает о том, как будет ими владеть. Но никто эти клады никому не отдаст, и вы в Королевстве Коротышек 2 поможете гномам справиться со всеми врагами. Кстати гномы умеют не только сражаться, но и занимаются земледелием, различными ремеслами и даже добывают алмазы.

180
78427
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королевство Коротышек 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевство Коротышек 2, оригинальное название - Shorties Kingdom 2. В эту игру сыграли 78427 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 180 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сейчас гномам угрожают с трех сторон света – одни из врагов люди вулканов, вторые обитатели дремучих лесов и третьи странные и ужасные ледяные существа. К нашей радости они нападут не все вместе, а поочередно, так как между собой они тоже воюют. Вам стоит подготовиться к защите своего королевства. Для этой цели создавайте войско состоящие из различных воинов и отправляйтесь в битву при помощи мышки. Перед сражением выбирайте то оружие, которым будете сражаться с захватчиками и смело идите им навстречу. У вас есть возможность выбрать сразу два вида атаки, например, атака лучников и атака меченосцев, и если первые не расстреляют войско соперника, то в битву включаться мечники и завершат начатое дело.

  1. Главная