• Мои игры0
  • История0
Игра Эпоха Квестов

Игра Эпоха Квестов

Почувствуйте себя истинным героем, которому под силу любые невзгоды, способные обычному человеку подпортить изрядно нервы. Поскольку вы не относитесь к робкому десятку, то отправляйтесь на острова, где располагаются различные поселения, переживающие не лучшие времена. На них нападают постоянно орды скелетов, стремящихся уничтожить все живое, попадающееся на пути. Разве будете сидеть сложа руки и наблюдать, как мирное население страдает от нашествие кровожадных убийц? Пришло время наказать негодяев и вернуть их восвояси.

23
18994
Игры Рыцари
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceАтака
Клавиша qСмена Оружия
Игра Эпоха Квестов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эпоха Квестов, оригинальное название - Age of Quest. В эту игру сыграли 18994 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Покажите злодеям, что способны противостоять им, а для этого в помощь дается оружие ближнего боя и сверхъестественные способности в виде магии.
Перемещайтесь в указанное место на карте и отразите атаку скелетов, наступающих со всех сторон. В зависимости от ситуации используйте меч или магию, чтобы убивать недругов, отличающихся между собой обмундированием.
За миссию начисляются монеты, которые желательно накапливать в большом количестве, так как это даст возможность приобрести нового героя с уникальными навыками, магические способности и полезные предметы наподобие эликсира, восстанавливающего ману, здоровье и так далее.

  1. Главная