• Мои игры0
  • История0
Игра Воин в Движении

Игра Воин в Движении

Викинги — это могучие и отважные воины, они постоянно участвуют в войнах и никогда не сдаются. Чтобы стать викингом необходимо пройти жесткий отбор. К сожалению не все дети викингов могли стать воинами и главным критерием отбора был уровень здоровья. Наша новая история о смелом и худощавом парне, родившемся не совсем здоровым, но от этого не потерявшего отвагу. В поселении викингов с него все насмехались и он долгое время не мог к этому привыкнуть, да и как привыкнуть к постоянным насмешкам если жить ему придется с ними постоянно. Но несмотря на смех сверстников и более старших товарищей наш храбрец решился доказать всем что он сильный и храбрый, и может в одиночку отправится в путешествие за сокровищами. Он покажет всем врагам что значит викинг Воин в Движении и обязательно удивит все свое племя.

19
14601
Игры Рыцари
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmБег
Клавиша pkmАтака
Игра Воин в Движении

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воин в Движении, оригинальное название - Braves on the run. В эту игру сыграли 14601 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Корабль прибыл утром к берегам неизвестного острова. Конечно викингу страшновато спускаться на берег, но насмешки его племени страшнее. Присоединяйтесь к викингу и помогите ему преодолеть все трудности. На его пути встретятся воины местного племени, с ними можно разобраться при помощи мощного топора, просто кликните правой клавишей мышки, и он нанесет сокрушительный удар в прыжке, кстати преодолевать различные ловушки можно при помощи того же прыжка.

  1. Главная