• Мои игры0
  • История0
Игра Рыцарь Света: Первородный

Игра Рыцарь Света: Первородный

Рыцарь Света: Первородный сам выбрал свой путь, и он должен его пройти во что бы то ни стало, но никто не запрещает нам ему помочь в его стремлении собрать все магические звезды в лабиринте тьмы. Кроме того, у рыцаря есть магический покровитель, который его наделил магической способностью переносится из угла в угол лабиринта со скоростью света, что делает выполнение его миссии практически мгновенной. Хорошо это или плохо, судить вам, мы лишь объясним эту способность. Сделав быстрым как свет нашего героя, маг не учел один момент, дело в том, что, так проскакивая метры мрачного лабиринта можно нарваться на одного из обитателей подземелья, которые настроены достаточно воинственно, особенно к чужакам. Но это не остановило героя, и он со скоростью света метнулся исследовать первую комнату.

14
15601
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Рыцарь Света: Первородный

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыцарь Света: Первородный, оригинальное название - Knight of Light First Born. В эту игру сыграли 15601 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начав путешествие по лабиринту постарайтесь изучить всю комнату еще до того, как рыцарь начнет перемещаться. Учтите направление его скачков, особенно то место, где ему предстоит остановится. На первых нескольких уровня — это просто, и максимум во что может вляпаться смельчак — это стена, но позже на уровнях начнут появляться темные души, а столкновение с ними — это минус одна жизнь. Только иногда можно найти золотые камни, они магические и собрав все на уровне у героя появится в руках золотой меч, вот тогда темным несдобровать.

  1. Главная