• Мои игры0
  • История0
Игра Викинги Против Гоблинов

Игра Викинги Против Гоблинов

Уже много лет идет жестокая война, где сражаются Викинги Против Гоблинов и с каждым днем сражения становятся все кровопролитнее. К сожалению войну начали Гоблины, хотя до этого они не только не воевали, но и дружили. Викинги могли спокойно отправится в поселение гоблинов к своим друзьям гоблинам, как и гоблины постоянно гостили у викингов. Но однажды новый король гоблинов решили захватить земли отважных воинов, а людей заковать в цепи и сделать рабами. Только не рассчитал немного главный гоблин и не учел, что викинги никогда и некому не подчинялись. Закончить эту войну невозможно покуда не погибнет король соперника или его отряды не станут настолько малочисленны, что нападать будет некому, ну а пока необходимо готовится к очередной волне нападающих, успевая при этом добывать различные ресурсы, при помощи которых можно улучшить оружие и создать защитные сооружения.

30
20575
Игры Рыцари
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceАтака
Клавиша hАтака
Клавиша fДобывать
Клавиша jДобывать

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша enterАтака
Клавиша shiftДобывать
Игра Викинги Против Гоблинов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Викинги Против Гоблинов, оригинальное название - Corefenders. В эту игру сыграли 20575 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш герой викинг уже готов встретить врага и даже приготовил меч, но гоблины прячутся в кустах и ждут пока герой отвлечется на добычу ресурсов. В этот момент они смогут напасть на оберег викинга и, если линя его прочности закончится викинг проиграет этой бой. Выиграть конечно можно, но придется быстро действовать, успевая отражать атаки и занимаясь добычей ресурсов.

  1. Главная