• Мои игры0
  • История0
Игра Славная Сага

Игра Славная Сага

Еще никогда битва добра и зла не достигала такого апогея как в истории Славная Сага, и в этот раз мы станем не просто свидетелями, от которых ничего не зависит, но и участниками, способными при правильной стратегии смогут поменять ход сражения и освободить сначала улицы, потом города, а затем и целые страны от нашествия различных монстров, и чудовищ, выступающих со стороны темного мага. В этой схватке сойдутся не только люди, но и эльфы, тролли, орки, мутировавшие животные и остальные фантастические существа, встретить которых возможно лишь в этом мире. Но разработчики предоставили вам право выбора, и никто не осудит вас если вы решите сражаться не на стороне альянса выступающего со стороны добра, а со стороны темной орды. Главное, чтобы вы поняли, что конкретно хочет каждая из враждующих сторон.

33
26699
Игры Рыцари
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Славная Сага

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Славная Сага, оригинальное название - Glorious Saga. В эту игру сыграли 26699 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Начать путешествие в мире фантазии вы можете выбрать себе одного из трех воинов альянса или принадлежащего орде. Теперь ждите врага, и как только он появится будьте готовы показать все на что способен ваш воин. У каждого из героев масса способностей, как физических, так и магических а, чтобы ими воспользоваться нажмите соответствующую иконку на экране. Кстати каждый погибший враг оставит после себя массу бонусов, их стоит собрать, чтобы увеличить свои шансы на победу.