• Мои игры0
  • История0
Игра Королевский Дом

Игра Королевский Дом

Сложно живется правителям, которым постоянно приходится защищать собственные владения от нападков врагов, приходящих с разных уголков мира. Но это не значит, что не найдется людей, способных стать союзниками, стремящимися спасти короля. Помогите властителю здешних краев оградить замок от вторжения противников, желающих пробраться внутрь здания и навредить его обитателям. Контролируйте главный проход, впуская лишь друзей, которые перемещаются к королю через подъемный мост, но поднимайте его, когда поблизости окажутся враги.

75
40032
Игры Рыцари
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королевский Дом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевский Дом, оригинальное название - King's Home. В эту игру сыграли 40032 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Правитель стоит на смотровой башне, откуда созерцает на людей, подходящих к замку. Задача – впускать приближающихся союзников, одетых в зеленое одеяние, эти люди отмечены сердцем над головой, в руках держат цветок. Мост нужно поднимать, когда рядом находятся враги в красных плащах, у них отображается черепок, они направляются в сторону замка с мечом. Внизу сбоку находится подсчет сердец – индикатор здоровья, чьи очки отнимаются при случайном убийстве хорошего персонажа и пропуске в здание плохого человека. Восстанавливаются жизни при каждом попадании союзника в замок.

  1. Главная