• Мои игры0
  • История0
Игра Кровь и Богатство

Игра Кровь и Богатство

Наличие власти денег всегда плохо сказывалось на людях, не будем конечно говорить за всех, но многие подвержены этому, это их и губит. Как подтверждение этому можно привести в пример историю в которой вам будет отведена главная роль, роль смелого героя, решившего положить конец существованию зла в лице темного мага, захватившего замок короля. Завладеть замком было практически невозможно, но при помощи своих монстров и чудовищ он все-таки проник внутрь, а король был заколдован и заточен в темное подземелье. Долго народ королевства терпел тиранию мага, но всему приходит конец, в частности терпению людей, которым на помощь пришел ваш герой-рыцарь!

8
9887
Игры Рыцари
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша 1-9Клавиатура
Игра Кровь и Богатство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кровь и Богатство, оригинальное название - Blood and goods. В эту игру сыграли 9887 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Разработчик: Tomás Esconjaureguy
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

С первых минут появления в игре вам необходимо готовится к сражению, так как перешагнув через порог вас встретят странные и страшные существа чем-то похожие на собак, волков, кабанов одновременно, но оружие и броня, умения и сила должна взять вверх. Однако вступив в схватку с очередным чудовищем вам стоит подумать о защите и для этого можно воспользоваться щитом или вовремя поставленным блоком. Покончив с чудовищем можно встретить на своем пути демона способного улучшить характеристики вашего оружия, но в любом случае необходимо быть осторожным.

  1. Главная