• Мои игры0
  • История0
Игра Выберись из Автобуса

Игра Выберись из Автобуса

Все как всегда, утро и минимум времени, и в принципе так происходит у всех в крупных городах, когда мы смешим на работу и понимаем, что опаздываем. Но наш герой не такой, он всегда выходит в одно и тоже время и всегда успевает на работу, вот только проблемы могут появиться в самый неподходящий момент, например, сложности с выходом из общественного транспорта. Каждый раз парень становится около выхода, чтобы не забиться в конец автобуса и не быть закрытым людьми от входа. Лишь однажды он из-за большого количества пассажиров оказался в противоположной стороне от входа. От вас требуется помочь решить проблему, то есть сейчас вы должны выбраться из Автобуса и успеть это сделать до того момента как будет объявлена остановка.

172
61224
Игры с Физикой
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Выберись из Автобуса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выберись из Автобуса, оригинальное название - Stuck!. В эту игру сыграли 61224 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 172 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В утреннее время все пассажиры выглядят одинаково, и лишь ваш герой облачен в желтую куртку и наушники, что поможет вас без проблем продумать путь к дверям выхода. Успеть добраться к выходу необходимо до того момента, как заполнится линия приближения к остановке, расположенная в верхней части экрана. Теперь покрутитесь вокруг своей оси и попробуйте понемногу занимать более свободные места, чтобы оказаться ближе к выходу и успеть подготовится к высадке. Если вы успеете все до остановки считайте уровень пройден.

  1. Главная