• Мои игры0
  • История0
Игра Салли Фейс Пазл

Игра Салли Фейс Пазл

Его лицо скрывает маска, его один глаз не видит, так как заменен на стеклянный, он не умеет улыбаться, он не умеет огорчаться, он не показывает эмоций, да и не может быть у него эмоций после того что с ним произошло. Все это сказано об одном персонаже, узнать которого можно сыграв в Салли Фейс Пазл. Кстати из всех известных нам героев только он один носит маску скрывающую большую часть лица и его волосы окрашены в синий цвет. Доподлинно никто не знает, синий это натуральный цвет его волос или он специально их красит. Но сейчас мы оставим в покое данного героя и коснемся лишь его изображения, на котором он предстанет перед нами в своем обычном наряде и с электрогитарой, так как главная задача в игре собрать полноценное изображение из небольших фрагментов.

17
14920
Игры Салли Фейс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салли Фейс Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салли Фейс Пазл, оригинальное название - Sally's Face Puzzle. В эту игру сыграли 14920 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами игрушка-пазл, что подразумевает составление полной картинки. Как положено игра представлена тремя различными количествами элементов изображения, и так сложилось что набор фрагментов стандартен для каждого уровня сложности, простой уровень представлен 25 частями, средний 49 частей и самый сложный состоит из ста элементов соответственно. В принципе трудностей возникнуть не должно, а если вы все-таки не разберетесь что и как, воспользуйтесь подсказкой!

  1. Главная