• Мои игры0
  • История0
Игра Салли Фейс Пазл: Ларри

Игра Салли Фейс Пазл: Ларри

Так уж вышло что Ларри Джонсон так же, как и его лучший друг Салли не совсем везучий по жизни, и его постоянно преследует злой рок. Кто знает, что было если бы двух невезучих ребят не познакомила мама Ларри, они даже чем-то похожи, и после первого знакомства поняли, что дополняют друг друга. А еще они вместе увлекаются музыкой, в особенности творчеством метал группы Sanity's Fall, любят играть вместе на своих гитарах и даже иногда устраивают небольшие концерты для своих немногочисленных поклонников. На одном из таких концертов побывала мама мальчика и ей даже удалось сделать фотографию ребят, где они были запечатлены вместе с гитарами. Это оказывается редкость, ведь ни один ни второй из ребят не переносят, когда их фотографируют. Но к сожалению, возвращаясь домой мама попала под дождь, и фотоаппарат намок, а вместе с ним пострадала память устройства. Вам нужно восстановить память фотоаппарата и собрать по частям фотографию - Салли Фейс Пазл: Ларри.

15
15694
Игры Салли Фейс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салли Фейс Пазл: Ларри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салли Фейс Пазл: Ларри, оригинальное название - Sally Face Puzzle: Larry. В эту игру сыграли 15694 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все просто и стандартно, берем мышку, выбираем уровень по количеству частей картинки и приступаем к формированию изображения. Если возникают трудности можно воспользоваться кнопкой «собрать», но в таком случае продолжить не получиться, лишь только с начала можно повторить процесс.

  1. Главная