• Мои игры0
  • История0
Игра Салли Фейс

Игра Салли Фейс

После запуска игры на экране появится высокий парень. А за ним расположена огромная виниловая пластинка. На нем потертые рваные джинсы красного цвета, белые кеды с синими полосками, черный растянутый свитер, но это не главное. Больше всего в глаза бросается его лицо, разглядеть которое не получится, как бы вы не старались. Большую часть лица скрывает маска, именно это делает неудобным взгляд ему в глаза. Да и еще, кроме маски у него красивые голубые волосы, аккуратно связанные в два хвостика, как у девочки. Однако характер достаточно мужественный и зовут его Салли Фейс! Конечно фанаты одноименной игры узнали его, такого героя нельзя было не узнать. Ему было очень тяжело и лишь благодаря поддержке друга и отца, он смог выдержать все удары судьбы. Кроме парня мы конечно помним музыку, сопровождающую нас вместе с героем по большому миру загадок и тайн, и сейчас мы можем снова ее послушать и вспомнить как это было, как открывали огромное количество дверей, искали выход, различные предметы и взаимодействовали с окружением.

96
48713
Игры Салли Фейс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салли Фейс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салли Фейс. В эту игру сыграли 48713 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 96 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В игре всего две клавиши – включить музыкальное оформление и выключить. А если вам понравится, используйте ее как фоновый звук для работы или других дел, например, за решением очередной головоломки.