• Мои игры0
  • История0
Игра Воздушные Удары: Война 2017

Игра Воздушные Удары: Война 2017

Арктика привлекает ученых своим величием и красотой пейзажей, они не боятся отправится туда, зная, что это место не самое дружелюбное, так как там необычайно холодно. Ни низкая температура, ни погодные условия не помешают и нашим отважным пилотам истребителей промчатся по небесным просторам, сражаясь друг с другом за право считаться победителем. 3D стрелялка привлечет многих игроков, поскольку помимо приятной графики, присутствует увлекательный геймплей. Сев за руль самолета, громите соперников, умело уворачиваясь от их атак.

629
97738
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdЛетать
Клавиша shiftСтрелять
Клавиша spaceРакета
Клавиша kТормоз
Клавиша lУскорение
Игра Воздушные Удары: Война 2017

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воздушные Удары: Война 2017, оригинальное название - Air Striker. В эту игру сыграли 97738 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 629 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Пытайтесь обойти противника с фланга, а потом расстреляйте его из пулеметов, также можно применять ракеты, обладающих тепловым наведением, что помогает автоматически захватить цель. С пулеметами придется немного посложнее, так как нужно подольше прокачивать точность и мастерство. Сделайте все возможное, чтобы сбить большое количество вражеских самолетов, при этом не дав кому-либо уничтожить себя самого. Как долго сможете продержаться, рассекая небесную гладь на своем истребители? Проверьте собственную ловкость и маневренность, сыграйте в игру «Воздушные Удары», докажите всем, что вы достойны занимать место среди лучших пилотов!

  1. Главная