• Мои игры0
  • История0
Игра Воздушная Война 1941

Игра Воздушная Война 1941

Советские и фашистские самолеты не раз сходились в воздушных поединках во время Великой Отечественной войны, и именно этим вам придется заняться в ходе этой игры. Ваш оранжевый советский самолет летит навстречу огромной вражеской эскадрильи, а вам остается лишь им маневрировать. Нужно всячески избегать столкновений с вражескими самолетами и их выстрелами. С другой стороны, не забывайте собирать красные канистры с топливом и всякие полезные разноцветные бонусы. Все это продлевает жизнь главному герою и скорее приближает такую желанную победу над мировым злом.

54
34848
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Воздушная Война 1941

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воздушная Война 1941, оригинальное название - Air War 1941. В эту игру сыграли 34848 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Самолеты Германии на пути попадаются разные, но всех их нужно избегать! Основными бонусами в полете являются золотые монеты, канистры с топливом и большие красные сердца (это здоровье). Вверху экрана отсчитывается время и пополняется запас заработанных долларов. Если успешно пролетаете парочку первых залов, плотность огня усиливается в разы, и тогда вы легко уничтожаете противника даже на ближайшем расстоянии. Все управление за клавишами-стрелками. Если готовы постоять за родную землю, спешите сесть в самолет и вступить в воздушную баталию с заклятым врагом! Никто не сделает это за вас, и никто больше не вступится за родное отечество.

  1. Главная