• Мои игры0
  • История0
Игра Столкновение Истребителей

Игра Столкновение Истребителей

Совсем скоро пилота боевого истребителя придется совершить свое первый боевой вылет, до этого боя он только практиковался на муляжах, но его время пришло, и сегодня он отправится в свой первый бой. Получив задание у командования, пилот отправился в гараж, чтобы там проверить работу всех механизмов самолета, в принципе по правилам полетов так необходимо делать каждый день и конечно стоит позаботиться о вооружении, от которого зависит успех всей боевой задачи. Итак, самолет поднялся вверх и приготовился к выполнению боевой миссии, как вдруг на горизонте появились истребители противника. Как оказалось, они поднялись с вражеской базы, которая находится в двадцати километрах и теперь предстоит дать серьезный бой врагу. Надеемся часы тренировок не прошли даром, и вы готовы показать лучшие боевые приемы, но при этом не стоит забывать об вооружение, которое находится на вашем истребителе. Мы совсем не сказали, но местом проведения операции является горный массив, где полно самых различных горных вершин, о которые можно разбиться, поэтому нужно учесть этот момент.

28
26244
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Столкновение Истребителей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Столкновение Истребителей, оригинальное название - Jet Clash. В эту игру сыграли 26244 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы справиться со всеми задачами, необходимо постоянно контролировать ситуацию, и не только с появлением самолетов противника, но и вовремя маневров среди скал. Помните об осторожности и не забывайте сбивать вражеские самолеты.

  1. Главная