• Мои игры0
  • История0
Игра Воздушные Приключения

Игра Воздушные Приключения

В игре «Воздушные приключения» игроку предстоит сесть за руль самолета и показать навыки опытного пилота, умело обходящего различного рода препятствия. Чаще всего на пути будут появляться воздушные шары, которые порой миновать не так-то просто, но игроку нужно их обойти, иначе после столкновения последует проигрыш. Покажите, как далеко можете долететь на своем транспортном средстве, ни разу не врезавшись в какую-либо преграду. Наберите максимум денег, подбирая с каждым разом все больше и больше звезд. Добейтесь значительных результатов, став пилотом-чемпионом и установив рекорд по выносливости.

32
19649
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Воздушные Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воздушные Приключения, оригинальное название - Air Adventure. В эту игру сыграли 19649 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Цель – преодолеть максимально возможное расстояние, не врезавшись в препятствие, например, в воздушный шар. Любое столкновение приводит к мгновенной смерти и обнулению общего счета, из-за чего придется начинать заново. Управляется воздушный транспорт при помощи ЛКМ, щелкайте по кнопке в нужный момент, чтобы направить самолет вверх или вниз в зависимости от расположения преграды. Подбирайте звезды, разбросанные в случайном порядке, стоимость одной штуки – 1 доллар. В нижней части экрана отображается информация касаемо прогресса, то есть набранное количество звезд, а чуть ниже – лучший результат.

  1. Главная