• Мои игры0
  • История0
Игра Аэропорт

Игра Аэропорт

Самолет – невероятно популярный вид транспорта, которым ежедневно пользуются миллионы людей. Очень важно не нарушать привычное расписание, чтобы не создавать дискомфорт для обычных граждан. Здесь появляетесь вы – ваша задача следить за тем, чтобы каждый самолет смог получить необходимое количество топлива для предстоящих перелетов. Модерируйте работу станции, справляясь с поставленными задачами точно в срок!

48
40928
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аэропорт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аэропорт, оригинальное название - Rush Airport. В эту игру сыграли 40928 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главное в игре Аэропорт заключается в том, чтобы четко знать, какие функции вы должны выполнить. Для этого разработчик подготовил подробную инструкцию, которая появляется до начала первого испытания. Игровых уровней здесь достаточно много, хотя они все сводятся к выполнению одинаковых целей. Чтобы игрок не скучал, уровень сложности будет постоянно увеличиваться. Ближе к середине игры вы заметите, как оперативно нужно принимать решения, если хочется справиться вовремя и заодно получить много игровых очков.

Не забывайте, что после заправки нужно переместить самолет на взлетную линию, иначе он не полетит и это вам никак не засчитается. Будут попадаться уровни, когда заправочных мест будет очень мало, поэтому образуется очередь. В таких ситуациях не следует поддаваться панике – просто придерживайтесь стандартных правил, и уровень будет успешно пройден.