• Мои игры0
  • История0
Игра Авиасимулятор 3Д

Игра Авиасимулятор 3Д

Признайтесь себе, что вы давно мечтали сесть за штурвал огромного самолета, чтобы посмотреть на окружающие красоты с высоты птичьего полета. Конечно, подобные мечтания, скорее всего, никогда бы не стали реальностью, но данная игрушка позволяет изменить привычные порядки, предоставляя вам возможность стать настоящим пилотом. Выбирайте свое транспортное средство и приготовьтесь к незабываемым ощущениям, которые уготовлены вам уже спустя считанные секунды!

1884
507975
Игры Самолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Авиасимулятор 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Авиасимулятор 3Д, оригинальное название - FlyWings 2016. В эту игру сыграли 507975 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1884 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2016
  • Разработчик: ThetisGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрушка Авиасимулятор 3Д демонстрирует неплохой уровень реализма. Если графическая составляющая несколько отстает от этого, то система управления действительно впечатляет. Не ждите очередного симулятора, где можно взлететь нажатием одной кнопки, после чего, часами находиться в воздухе на одной позиции. Здесь придется постоянно поддерживать высоту самолета и следить, чтобы летательный аппарат не перевернулся, поскольку это сулит его гибелью. Выбор предлагается сделать из военного, пассажирского, коммерческого, транспортного и других видов самолетов. Разумеется, что они отличаются не только по внешним признакам, но еще имеют некоторые отличия в управлении. Вы сможете застать момент старта, находясь на земле, но при желании игровой процесс сможет начаться уже в воздухе. Несмотря на то, что здесь нет никаких заданий, игрушка очень завлекает и хочется подольше ощутить невероятный реализм, который усиливается при долговременной игре.

  1. Главная