• Мои игры0
  • История0
Игра Пылающие Кометы

Игра Пылающие Кометы

Вы – пилот космического корабля, которому предстоит выживать среди межгалактического пространства. Для спасения собственной жизни необходимо уклоняться от метеоритов, несущихся откуда-то сверху прямо на вас. Судно стреляет постоянно, поэтому остается вовремя направить в нужную сторону, чтобы оно не только отдалилось от космического тела, но и при возможности уничтожило его. Понадобится быстрота реакции для стремительного отлета от опасности, и, если обладаете этим навыком на высшем уровне, тогда никаких затруднений возникнуть не должно. Поразите наибольшее число целей для установления рекорда, который никому не удалось бы побить.

23
12007
Игры Самолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пылающие Кометы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пылающие Кометы, оригинальное название - Burning Comets. В эту игру сыграли 12007 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Корабль находится в нижней части экрана, на него сверху устремилось большое количество метеоритов, перемещающихся с большой скоростью. Стреляйте по каменным глыбам, чтобы уничтожить их. Ликвидировать угрозу не сложно, так как достаточно одного выстрела по летящему объекту. Если не удается попасть по булыжнику, то отлетайте, иначе угодите под облаву. Права на ошибку нет, поэтому постарайтесь с первого раза показать отличный результат.

  1. Главная